Обучение с помощью мультимедиа

Видеокурсы - эффективная технология конкурентной борьбы для умов и талантов!

Видеокурсы - это обучающие программы на DVD дисках, разработанные на основе семинаров и тренингов. Мы делаем видеокурсы только с лучшими бизнес-тренерами!

Преимущества обучения с помощью видеокурсов:

  • Очень профессиональная видеозапись семинара на телевизионной аппаратуре.  Т.е.  Вы  получаете  возможность стать «заочным» слушателем  «очного» семинара. Некоторые видеокурсы записываются в студии, Вы можете посмотреть фоторепортаж о том как происходит запись видеокурса.
  • Вы слушаете рассказ тренера, смотрите вместе со всеми его презентацию (схемы, слайды и пр.). Полный эффект присутствия на очном семинаре!

Видеокурсы  Видеокурсы

  • Вы делаете упражнения (один или вместе с коллегами). Для этого в комплекте видеокурса есть рабочая тетрадь с упражнениями и основными положениями семинара.

Видеокурсы

  • Благодаря удобному меню Вы можете быстро переместиться к любой нужной Вам теме или повторно пересмотреть особенно интересный или трудный раздел.
  • Обучаясь с помощью видеокурсов, Вы можете тут же обсудить с коллегами особо интересные вопросы или поделиться пришедшими в голову идеями.

Видеокурсы  Видеокурсы

В чем преимущество обучения с помощью мультимедийных тренингов?

  • Новые проблемы и задачи в любых областях бизнес-деятельности возникают постоянно, что требует непрерывного повышения профессиональных навыков и знаний. Но регулярно посещать открытые семинары накладно, да и требует немало драгоценного времени.
  • Обучение с помощью наших видеокурсов не только решает эту проблему, но и имеет ряд других достоинств:
  • Вы можете просматривать видеокурс неоднократно, закрепляя в памяти пройденный материал.
  • Вы можете подходить к процессу обучения избирательно, соотнося нужный раздел с актуальными для Вас задачами. Даже при возникновении какой-либо непредвиденной ситуации на рабочем месте наш видеокурс окажется для Вас незаменимым помощником - Вы всегда сможете быстро найти интересующий Вас раздел и получить актуальные советы и рекомендации, и соответственно, быстро и эффективно найти решение любой проблемы!
  • Вы найдете решение задач любого уровня сложности: сможете получить базовые знания по интересующей Вас теме, систематизировать уже имеющуюся информацию, отработать и закрепить новые функциональные навыки или скорректировать уже имеющиеся. Вы приобретете набор эффективных приемов для любой области бизнес-деятельности, и сможете применять различные техники в зависимости от ситуации.
  • Вы можете учиться в любое удобное время и в любом месте - дома, на работе, в самолете или поезде. Вы сможете выбрать оптимальный для Вас темп обучения для необходимого усвоения и закрепления на практике полученных знаний.
  • Вы можете обучаться в спокойной обстановке, делая необходимые пометки и приостанавливая лекцию - что совершенно невозможно на открытом семинаре. Помимо этого, на открытых семинарах часто бывает трудно полностью сконцентрироваться на теме тренинга, где приходится так или иначе отвлекаться на других участников, учитывать присутствие аудитории.
  • Открытые семинары в среднем длятся 2 дня. Информация дается в довольно интенсивном и жестком режиме, времени передохнуть нет. После семинара Вы чувствуете что голова переполнена идеями и новыми знаниями, но через пару дней больше половины полученной информации вспомнить уже не удается, а впопыхах сделанные на семинаре пометки мало чем помогают. При обучении с помощью видеокурсов Вы можете полностью усвоить и применить на практике полученные знания!

Предлагаем Вашему вниманию советы по обучению, с помощью которых Вы сможете легко повысить эффективность обучения:

Приобретая видеокурсы, компания получает:

  1. Экономию денежных средств. Купив видеокурсы один раз, их можно использовать многократно: как при обучении новых сотрудников, так и в ходе периодических тренингов для остального персонала.Пример: Сколько стоит обучение на 2-х дневном тренинге для одного сотрудника? В среднем - 12 тыс. рублей. И это без учета командировочных расходов!
  2. Если Вы организуете обучение для 10 человек, то сумма составляет 120 000 рублей (за 2 дня). Стоимость 1-го видеокурса несопоставимо ниже. Сравните сами!

  3. Оплаченные Вами знания будут работать  на Вашу компанию многократно - видео-библиотека навсегда остается в компании! Обучая своих сотрудников, компания получает штат специалистов с новым уровнем знаний и навыков. Конкурируют не заводы и технологии (сейчас у всех все примерно одинаково), конкурируют люди - их креатив и компетенции! Самый надежный способ оставаться на рынке и быть успешными - учиться быстрей конкурентов - другого пути нет!
  4. У Вас есть филиалы? И Вы хотите их обучать так же, как и сотрудников Вашего головного офиса? Видеокурсы позволят Вам провести единое обучение всех сотрудников, сохраняя высокие стандарты.
  5. Компания получает методический материал, который может быть использован в качестве дополнительной информации, иллюстраций во время проведения семинара или тренинга внутренним тренером.

 

Видеокурсы подключены к системе дистанционного образования!

Видеокурсы  Видеокурсы

После обучения с помощью видеокурса Вы можете пройти тестирование и бесплатно получить сертификат. Для того, чтобы Ваши сотрудники тоже смогли пройти тестирование и получить сертификаты, Вы можете заказать дополнительные сертификаты.


Автор Олег Антончик. Ознакомьтесь с условиями републикации